Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Категории каталога
Тренеры (читы) [0]
Для новичков [1]
Для профессионалов [1]
Прочее [13516]
Наш опрос
Как вы сюда попали?
1. Дали ссылку
2. Поисковик помог
3. Хрен знает
4. Случайно попал

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего ответов: 9
Всего голосовало: 9
Обсудить на форуме
Друзья сайта
Главная » Файлы » Программы » Прочее

Movavi Video Converter 14.3.0 (Rus/Eng) RePack by KpoJIuK / Portable by Valx
[ ] 01 Янв 2015, 20.32.31

Movavi Video Converter - многофункциональный конвертер видео, DVD и аудио в более чем 170 форматов, включая видео высокого разрешения (High Definition Video). Имеются готовые пресеты популярных форматов, а также возможность настройки параметров вручную. Может сохранять фильмы и музыку в форматы, поддерживаемые любыми мобильными устройствами: Apple iPod, iPad и iPhone, Sony PSP, Nokia, iriver, BlackBerry, устройствами с платформой Android и другими. В наличии базовый набор инструментов редактирования, позволяющий разрезать, объединять, кадрировать, настраивать яркость и контрастность, накладывать логотип. Использование технологии NVIDIA CUDA существенно, до 8-10 раз, ускоряет конвертацию видео. Поддержка многоядерных процессоров Intel и AMD обеспечивает высокую скорость кодирования и одновременную конвертацию большого количества медиафайлов. Имеется собственный медиаплеер.

Подробнее:
• Новый движок конвертации: еще быстрее и надежнее
Конвертируйте видео и музыку в нужный вам формат и сохраняйте для просмотра на мобильных устройствах. Добиться максимального качества легко: новые интеллектуальные профили сохраняют разрешение и битрейт исходного видео.
В новом режиме SuperSpeed обработка видео до 79 раз быстрее! Меняйте формат и вырезайте фрагменты из файлов без перекодирования. Обычная конвертация также стала быстрее благодаря поддержке технологии Intel HD Graphics.
Интуитивно-понятный интерфейс и продвинутые функции: поддержка многоканального звука, ручная настройка параметров видео, конвертация DVD, изменение размера кадра, редактирование, интеграция с iTunes, YouTube, Facebook и ВКонтакте.
Конвертируйте несколько файлов одновременно – теперь еще быстрее!

• Основные функиции:
Конвертация видео, аудио и DVD
Неподдерживаемые форматы остались в прошлом. Программа “понимает” более 180 медиаформатов, в том числе DVD, Flash и HTML5, видео разрешения Full HD и даже 4K Ultra HD. Работайте с видео в форматах AVI, MP4, 3GP, FLV, MPEG, MPEG-TS, MKV, WMV, SWF, ASF, WebM, OGV, RM, WTV и других. Конвертируйте аудио в MP3, FLAC, WMA, OGG и другие форматы. Теперь для этого не требуется установки дополнительных кодеков!

• Готовые настройки для мобильных устройств
Теперь вы можете смотреть видео и слушать музыку на любом мобильном устройстве. Сохраняйте видео для iPad, iPod, iPhone, Nokia, HTC, LG, Motorola, смартфонов и планшетов Samsung Galaxy, устройств на Android, Sony PSP, Google Nexus, Xbox 360 и других устройств. Мы добавили профили для самых современных гаджетов: iPhone 5C и 5S, iPad Air, линейки Amazon Kindle Fire, Samsung Galaxy S III и Galaxy Note, HTC One X, Sony Xperia S, PlayStation Vita и других.

• Удобные интеллектуальные профили
Чтобы сохранить видео для своего планшета, телефона или другого мобильного устройства, просто выберите его из списка готовых профилей и нажмите кнопку Старт. Усовершенствованные профили для форматов призваны обеспечить максимальное качество готового видео, сохраняя параметры исходного файла: разрешение, битрейт, частоту кадров и другие. Список форматов также был улучшен: теперь вы видите, какие профили совместимы с SuperSpeed-конвертацией.

• Инновационные технологии и непревзойденная скорость
Видеоконвертер Movavi не оставляет конкурентам никаких шансов.
В подтверждение – результаты наших тестов на графике слева.
Вы можете продолжать работать на компьютере и во время конвертации. Видео теперь обрабатывается до 2,5 раз быстрее, даже без ускорения Intel и NVIDIA, при этом процессор загружен всего на 60% .
Новый режим SuperSpeed: до 79 раз быстрее обычной конвертации!
Для обработки видео конвертер Movavi использует новейшие кодеки, что дает превосходное качество и минимум потерь.

• SuperSpeed: конвертация со скоростью копирования
Меняйте формат видео со скоростью копирования файлов из одной папки в другую. Никакой потери качества: битрейт, разрешение и соотношение сторон оригинала сохраняются.
Вырезайте любимые сцены и забавные моменты из фильмов, подрезайте клипы с начала или конца, сохраняйте фрагменты видео без перекодирования в режиме SuperSpeed. Просто отметьте маркерами ту часть видео, которую хотите сохранить, выберите формат и нажмите кнопку Старт.
Режим SuperSpeed доступен для самых популярных форматов и устройств: AVI, MP4, MOV, MKV, iPad, iPhone, Google Nexus, Amazon Kindle Fire и других.

• Ускорение конвертации на компьютерах с Intel Media и CUDA
Благодаря использованию технологии Intel HD Graphics снижается нагрузка на процессор, т. к. конвертация происходит на встроенном чипе. Это дает прирост скорости до 3,5 раз. Таким образом, для обработки видео требуется минимум ресурсов компьютера.
На видеокартах с поддержкой NVIDIA CUDA скорость конвертации также становится в несколько раз выше.

• Другие функции
Быстрая пакетнаяконвертация
Конвертируйте одновременно несколько файлов с кодеком H.264. Программа оценивает и эффективно распределяет нагрузку между ядрами процессора. Таким образом, одновременная конвертация 2 или 4 файлов проходит максимально быстро.

• Изменение размера кадра
Менять разрешение и соотношение сторон видео стало просто как никогда. Выбрав одну из новых опций изменения размера кадра, вы можете быть уверены, что видео не растянется и не исказится.

• Извлечение звука
Извлекайте звук из видео и сохраняйте его в требуемом формате: MP3, FLAC, AAC, OGG, WAV или WMA. Хотите сделать мелодию для рингтона? Выберите нужный фрагмент саундтрека и сконвертируйте его.

• Функции редактирования
При помощи маркеров в области предпросмотра вы можете вырезать любой фрагмент из видео или просто подрезать ролик с начала или конца. Видео, снятое вертикально, можно легко повернуть в нужном направлении.

• Предварительныйпросмотр
Во встроенном плеере вы можете посмотреть, как будет выглядеть готовое видео, еще до начала конвертации и убедиться, что результат соответствует вашим ожиданиям.

• Новый интерфейс
Интерфейс программы стал еще более удобным. Вся нужная информация – у вас под рукой. Скачайте конвертер видео на русском языке и убедитесь сами. Выберите темную или светлую тему по своему вкусу и приступайте к работе.
Что нового в версии 14:
• Повышенная стабильность, эффективность и скорость с новым движком
При разработке Movavi Конвертера Видео 14 использовались самые современные технологии. Новая версия программы отличается более высокой эффективностью, стабильностью и скоростью работы. Мы полностью переработали движок конвертации, что дало прирост скорости в 5,4 раза по сравнению с предыдущей версией.
Работать на многоядерных процессорах стало еще удобнее благодаря более эффективному распределению нагрузки между ядрами процессора. При конвертации теперь задействуется гораздо меньше ресурсов компьютера, так что вы можете продолжать работать на нем даже во время конвертации.

• Режим сверхбыстрой конвертации: SuperSpeed
Очень часто требуется просто сменить формат видео, не меняя других его параметров. Для тех, кто не хочет часами ждать, пока файлы конвертируются, мы добавили возможность менять формат видео без пережатия. Конвертация в режиме SuperSpeed проходит почти мгновенно – она быстрее обычной до 79 раз. Кроме того, такой способ обработки позволяет сохранить качество исходного видео.

• Новые форматы и кодеки
Конвертер Видео от Movavi поддерживает практически все известные форматы и кодеки. В новой версии список пополнился форматами SWF, RM и MXF. Также программа поддерживает конвертацию файлов с разрешением 4K Ultra HD. Кроме того, теперь не нужно устанавливать никаких дополнительных кодеков – все они уже включены в программу.

• Новые профили для мобильных устройств
Сохраняйте видео для самых современных гаджетов одним щелчком мыши. Вам нужно лишь выбрать свое устройство из списка: в новой версии есть профили для iPhone 5S и 5C, Samsung GALAXY S4, HTC One и One mini, Motorola Droid Razr HD, Google Nexus 7 и 10 и Nokia Lumia 920.

• Интеллектуальные профили
Чтобы получить отличный результат, не нужно настраивать параметры видео вручную. Новые автоматические профили подбирают оптимальные настройки, позволяя сохранить максимальное качество видео. Если же вы хотите задать параметры видео вручную, то это не проблема: мы оптимизировали все настройки, сделав их максимально простыми и понятными.
В программе появились новые способы изменения размера кадра, которые обеспечивают сохранение пропорций видео. Выбрав одну из этих опций, вы можете быть уверены, что ваше видео не исказится и не растянется.

• Поддержка многоканального звука
В новой версии видеоконвертера можно создавать видеофайлы с многоканальным звуком. Программа поддерживает кодеки PCM и Vorbis и количество каналов до 5.1. Для файлов с многоканальным звуком доступна функция переноса аудио в готовый видеофайл без пережатия.

• Выбор субтитров для видеофайлов
Раньше субтитры можно было выбирать только при конвертации DVD-видео. Теперь эта функция доступна и для обычных видеофайлов.

• Предпросмотр видео
У встроенного плеера теперь есть два режима – До и После. Теперь вы можете оценить результат еще до начала конвертации и убедиться, что он соответствует вашим ожиданиям.

• Усовершенствованный интерфейс
Для нас очень важно сделать интерфейс программы предельно простым и интуитивно-понятным. При разработке нового интерфейса мы учли пожелания наших пользователей. Наибольшие изменения претерпел список файлов: теперь в нем отображается вся необходимая информация об исходном видео и готовом ролике. В конвертере удобно работать на двух мониторах: встроенный плеер теперь можно отсоединять и переносить на другой экран.
Особенности RePack by KpoJIuK:
Тип: установка
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [patch-REPT]
Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg

Ключи командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /RU
Тихая установка английской версии: /S /EN
Встроить в контекстное меню: /CM
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: Movavi.Video.Converter.v14.3.0.exe /S /RU /CM /D=C:MyProgram
Особенности Portable by Valx:
- лечение проведено.
- портативная версия программы не требующая установки в систему.
Процедура лечения:
Установить программу, не запускать.
Скопировать Patch.REPT.exe в папку с установленной программой, пропатчить файл VideoConverter.exe.

Версия программы: 14.3.0
Официальный сайт: Movavi
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте / нетребуется
Тип лекарства: патч

скачать Movavi Video Converter 14.3.0 (2014) + RePack by KpoJIuK / Portable by Valx

Категория: Прочее | Добавил: vital
Просмотров: 152 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини профиль

Добро пожаловать гость

Гость
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите ICQ 384860424:

World GTA


Поиск
Статистика
Rambler's Top100
Сейчас тут находятся: 1
Незарегистрированные: 1
Заергистрирорванные: 0
Сегодня тут были:

Информация о зарегистрированных:

Всего: 103
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Президент: 3  
384860424  
Вице президент: 1
478180808
Гражданин: 99
Из них
Парней: 71
Девушек: 20